• 30 января 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Кронверкский проспект д. 1

Лекция "Наследие декабристов в музейной коллекции: сюжеты и экспонаты"

1907 дней назад
30 января 2019 c 18:00 до 19:30
Кронверкский проспект д. 1

В 2019 году нашему музею исполняется 100 лет.  К этому событию мы подготовили цикл лекций "Коллекции Музея политической истории России: судьбы героев и экспонатов". Первая лекция юбилейного года будет посвящена одной из самых ранних коллекций музея — декабристской.

Встреча будет состоять из лекции и экскурсионной части в экспозиции.

Вы увидите уникальные предметы и документы, связанные с движением декабристов, узнаете, как эти экспонаты попали в музей, познакомитесь музейными легендами.

Начало в 18.00

Посещение − по входному билету в музей (250 руб., дети до 18 лет, студенты и пенсионеры − бесплатно). Билеты приобретаются в кассе музея перед лекцией.

Записывайтесь по тел. (812) 233-70-52 или пройдите бесплатную регистрацию.